О я люблю батуты! Это олимпийский спорт…

FAQРубрика: Русский языкО я люблю батуты! Это олимпийский спорт…
0 +1 -1
HELP787 спросил 5 лет назад

Помогите, пожалуйста, расставить знаки препинания 📝 в тексте:

О я люблю батуты! Это олимпийский спорт который стал для меня любимым хобби. Гимнасты отталкиваются от батута и приземляются на спину живот или ноги. Следующий после этого элемент должен быть исполнен без паузы потому что вставлять в программу простые вертикальные прыжки нельзя.Наши элементы это прыжки, вращения и пируэты.

1 ответ
0 +1 -1
admin Админ. ответил 5 лет назад

О, я люблю батуты! Раньше ни я, ни мои друзья не знали что это олимпийский вид спорта.Гимнасты отталкиваются от батута выполняя элемент и приземляются на спину, живот или ноги. Следующий после этого элемента должен быть исполнен без паузы, потому что вставлять в программу простые вертикальные прыжки нельзя. Наши элементы — это прыжки, вращения и пируэты.

Валера ответил 5 лет назад

А вот в этом тексте как нужно расставить запятые? Он похож, но немного отличается от приведенного на странице.

Я люблю батуты! Раньше ни я ни мои друзья не знали что это оказывается олимпийский вид спорта! При этом я не собираюсь становиться профессиональной спортсменкой. Гимнасты отталкиваются от батута выполняя элемент и приземляются на спину живот или ноги. Следующий после этого элемент должен быть исполнен без паузы потому что вставлять в программу простые вертикальные прыжки нельзя. Наши элементы это прыжки, вращения и пируэты.